/ Новости/ Центральная районная библиотека оформила книжную выставку «Будьте здоровы!»

Центральная районная библиотека оформила книжную выставку «Будьте здоровы!»

7 апреля 1948 года была основана Всемирная организация здравоохранения. Поэтому именно в этот день во всем мире ежегодно празднуют Всемирный день здоровья Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Великий немецкий поэт Генрих Гейне писал: “Единственная красота, которую я знаю, это здоровье”.
К Всемирному дню здоровья, в библиотеке оформлена книжная выставка «Будьте здоровы!». Она содержит и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.
Здесь можно было увидеть издания о лекарственных растениях, книги на спортивную тематику, по здоровому и правильному питанию, а также журналы, с полезными советами. Выставка содержит и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух. Будьте здоровыми!