/ Новости/ Верхнекансияровская сельская библиотека организовала выездную книжную выставку «ЗОЖ-это модно!»

В Верхнекансияровской ФАП прошла встреча жителей деревни с фельдшером ФАП Валиевой. Р.Н, которая рассказала о болезнях сердца, о статистике различных сердечно-сосудистых заболеваний, о первой помощи при симптомах инсульта и инфаркта, о пользе диспансеризации и ответила на многочисленные вопросы присутствующих. Фельдшер порекомендовала уделить особое внимание питанию, пожелала спокойствия и здоровья. Затем библиотекарь провела обзор книжной выставки «ЗОЖ-это модно!», где читатели смогли найти информацию о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть и оставаться крепким, о правильном питании, о вредных привычках и рекомендации по их профилактике.