/ Новости/ К году профессионального образования в Асавской сельской модельной библиотеке прошел час общения "Много профессий хороших и разных"

К году профессионального образования в Асавской сельской модельной библиотеке прошел час общения “Много профессий хороших и разных”, целью которого было: расширить представления ребят о многообразном мире профессий, помочь в выборе жизненного пути. Если мероприятие были приглашены студенты и учащиеся.
Студенты рассказали о выбранных профессиях: сварщика, тракториста, бурильщика, автомеханика. Поделились своими впечатлениями о студенческой жизни. Отметили, что рады будут видеть учащихся 9 классов в стенах своего техникума и колледжа. В завершении мероприятия гости и учащиеся 9 классов ответили на многочисленные вопросы викторины и разгадали кроссворды на тему “Промышленность”.