/ Новости/ Староянбаевская сельская модельная библиотека провела час здоровья «Стиль жизни – здоровье»

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял. В час здоровья «Стиль жизни – здоровье», приуроченный к Всемирному дню здоровья участники «окунулись» в мир здоровья, правильного питания и полезных привычек. Из выступления фельдшера села Зили Дильмиевой они еще раз убедились о полезных свойствах ходьбы и бега, поговорили о значении утренней зарядки, гигиены, питания, экологии и спорта в жизни человека. А также участвовали в интересных играх, эстафетах, конкурсах. Под весёлую музыку культорганизатор Рима Валимова организовала коллективную зарядку. Библиотекарь Разина Ханова провела обзор по выставке «Здоровье- бесценный дар» и пожелала быть всегда в хорошем настроении, ведь радостное настроение помогает здоровью.