/ Новости/ Нижнеиванаевская сельская библиотека в гостях у детского сада «Сказка»

Нижнеиванаевская сельская библиотека в гостях у детского сада «Сказка»

Нижнеиванаевская сельская библиотека провела выездную познавательно-развлекательную программу «В гостях у сказки» для воспитанников детского сада. В начале мероприятия ребята внимательно слушали рассказ о жизни и творчестве К.И. Чуковского, а затем они отправились в увлекательное путешествие по сказкам. Ребята дружно отвечали на вопросы викторины о сказочных героях, участвовали в конкурсе рисунков (Нарисуй любимого героя из сказки). Дошколятам очень понравилось отгадывать загадки, поиграть в сказочных героев. Мероприятие было посвящено 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского, получилось оно увлекательным, интересным и по-настоящему дружным.