/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека оформила книжную выставку «Прекрасных профессий на свете не счесть,«Каждой профессии хвала и честь!»

«Прекрасных профессий на свете не счесть,
И каждой профессии слава и честь!»
В жизни каждого человека однажды наступает ответственный момент – выбор профессии. Тысячи вопросов возникают в головах молодежи, какую профессию выбрать, куда поступать, как рассчитать свои силы и многие, многие другие.
С целью оказания помощи школьникам в выборе профессии и в рамках Года модернизации профессионального образования, в библиотеке оформлена книжная выставка «Каждой профессии хвала и честь!».
Представленные на выставке книги и тематические папки помогут расширить представления молодежи о различных профессиях, узнать чем конкретно занимаются представители той или иной

специальности.