/ Новости/ В Кундашлинской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Книгой - к звездам»

В Кундашлинской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Книгой – к звездам»

В библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Книгой – к звездам», посвященная Дню космонавтики. На выставке представлены книги о космосе, о первых полетах в космические просторы, о космонавтах, о звездах и планетах, о тайнах Вселенной. В ходе обзора книжной выставки  библиотекарь рассказала читателям о космосе, о первом в мире искусственном спутнике Земли, открывшем космическую эру в истории человечества, о таких ярких именах в истории освоения космоса, как имя первого космонавта планеты Юрия Гагарина и имя главного конструктора академика Сергея Павловича Королева.