/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека совместно с культорганизатором побывали в детском саду ,,Смешарики''.

Нижнекарышевская сельская библиотека совместно с культорганизатором побывали в детском саду ,,Смешарики”.

12 апреля День космонавтики – это очень памятная и значимая дата, а имя первого космонавта Юрий Гагарин знакомо всем.
Первый полет человека вокруг Земли уже давно стал историей, однако тема освоения космоса вот уже на протяжении несколько десятилетий интересует взрослых и детей.
Человек всегда стремился разгадать тайны Вселенной. Именно поэтому поделки и рисунки на тему ,,Космос” так популярны у мальчишек и девченок.
В библиотеке оформлена выставка поделок и рисунков ,,Если очень захотеть, можно в космос полететь!”
Библиотекарь и культорганизатор побывали в гостях в детском саду ,,Смешарики”, познавательным часом ,,Путешествие в космос”, и познавательной программой ,,Он сказал поехали”, мальчишки и девчонки много узнали о космосе.