/ Новости/ В день важного космического события, Новоямурзинская сельская библиотека провела для школьников час познаний и открытий «Полёт к звёздам»

Во время мероприятия ребята окунулись в исторический экскурс космонавтики, узнали о великих ученых-конструкторах, полете человека в космос, о создании искусственного спутника Земли. С удовольствием отвечали на вопросы, демонстрировали хорошие знания по данной теме, отвечали уверенно, проявили заинтересованность. В заключение ребята познакомились с книгами, представленными на книжной выставке «Через тернии к звёздам».