/ Новости/ Уважаемые читатели! Районная центральная библиотека продолжает знакомить вас с интересными и увлекательными книжными новинками, поступившими в нашу библиотеку.

Представляем книги популярной писательницы Татьяны Алюшиной, которая пишет любовные или остросюжетно-романтические романы, которые пользуются популярностью у женщин. Они высоко оценивает созданных писательницей персонажей, их яркие характеры, сложный внутренний мир, душевную зрелость и адекватность поступков. Критики отмечают необыкновенную глубину сюжета, а также эрудированность автора, ведь в текстах ее романов часто встречаются цитаты знаменитых писателей, отсылки к историческим событиям и известным произведениям.