/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке провели час здоровья «Стиль жизни – здоровье».

Здоровье человека, здоровый образ жизни – вопросы, которыми люди начинают задаваться чаще всего тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше. В суете своей повседневной жизни человек часто забывает о себе и своем здоровье. С целью привлечения внимания читателей к здоровому образу жизни в библиотеке провели час здоровья «Стиль жизни – здоровье». В ходе мероприятия библиотекарь рассказала присутствующим о значении здорового образа жизни, о ценности здоровья в жизни каждого человека. Участники мероприятия поделились своими знаниями обо всем, что касается здоровья. Чтобы быть творцом своего здоровья, человек должен владеть достоверной и полезной информацией и уметь ее применять. Для этого  была оформлена книжная выставка “Здоровому образу жизни-да!”.