/ Новости/ Центральная районная библиотека оформила книжные выставки «Балтасым-тыуған ягым», "Родная земля балтачевская".

Центральная районная библиотека оформила книжные выставки «Балтасым-тыуған ягым», “Родная земля балтачевская”.

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года в России празднуется День местного самоуправления. День местного самоуправления — это дань уважительного отношения к тем, которые отдают свои способности, силы и время служению людям. К этой дате оформлены книжные выставки «Балтасым-тыуған ягым», “Родная земля балтачевская”. На выставках представлены книги, посвященные истории и современности деревень нашего района. Здесь расположились книги, посвященные людям – нашим современникам.