/ Новости/ Уважаемые читатели!Балтачевская центральная библиотека продолжает знакомить вас с интересными и увлекательными книжными новинками, поступившими в нашу библиотеку.

Представляем книги писателя и сценариста Олега Роя.
Олег Рой – российский писатель, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, обладатель Золотого рыцарского креста доблести и чести.
Олег Рой является лауреатом ряда литературных премий. За 27 лет успешной писательской карьеры автором было написано более 60 романов для взрослых в различных жанрах: сентиментальная проза, психологический триллер, фантастика.