/ Новости/ Асавская модельная библиотека приглашает ознакомиться с книжной выставкой, посвященной Великой Отечественной войне

Приближается День Победы! К этому празднику в Асавской сельской модельной библиотеке подготовили книжную выставку “Великий подвиг в памяти народа “. Вниманию читателей предлагается литература о Великой Отечественной войне: книги о городах-героях, книги, рассказывающие о событиях тех лет, о героях войны, книга Памяти и энциклопедия “Великая Отечественная война”.
Читая книги о войне, мы возвращаемся в те далёкие годы, оживляем в своей памяти не только описанные события и героев, но и вспоминаем своих земляков, воевавших на фронте, или ковавших победу в тылу. Книги о войне являются как бы связующим звеном между настоящим временем и теми незабываемыми, неизмеримо трудными годами войны.
Читайте книги о Великой Отечественной войне! И знайте, какой ценой досталась России Победа!