/ Новости/ В Асавской модельной библиотеке прошла игровая программа "Семь лепестков счастья"

В Асавской модельной библиотеке прошла игровая программа “Семь лепестков счастья”

К Международному дню семьи Асавская сельская модельная библиотека совместно с Асавской СК провели для детей игровую программу “Семь лепестков счастья”. В начале мероприятия с детьми провели беседу на тему “Что такое семья”. Слово, понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Затем детям было предложено рассказать о своих родственниках, которые входят в их семью, о семейных праздниках и традициях. Были проведены викторины: “Кто это”, “Народная мудрость гласит” и “Закончи предложение”. Также провели интерактивный кроссворд “Моя семья”.