/ Новости/ Балтачевская центральная библиотека приглашает своих читателей познакомиться с новой книгой

В селе Богданово Балтачевского района прошло значимое событие – презентация книги Григория Геннадьевича Гафарова “Деревня Богданово. Страницы истории». Этот фундаментальный труд об истории села, где подробно описаны все этапы его развития, начиная со времени его основания.
Автор книги Гафаров Григорий Геннадьевич – выходец села Богданово, председатель фонда “Тарих”, член Московской областной организации Союза писателей России. Желание Г.Г.Гафарова глубже познать историю своего рода и родного села помогло представить уникальную книгу, монографию, о прошлом и настоящем деревни, об истоках малой родины, страницы которой отражают героические подвиги и трудовые будни жителей этой деревни. Документы, архивные материалы, фотографии, живые воспоминания свидетелей событий, генеалогические древа множества семей и династий помогли воссоздать историческое прошлое.
Сотрудники Центральной библиотеки выражают огромную благодарность и признательность Григорию Геннадьевичу за подаренную книгу и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Приглашаем вас в библиотеку познакомиться с этой бесценной Книгой!