/ Новости/ В Балтачевской центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

9 июня в Балтачевской центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для студентов Башкирского северо-западного сельскохозяйственного колледжа. Сотрудники библиотеки поприветствовали гостей, пожелали всем удачи и объявили начало игры. Тема была посвящена спорту и олимпийским играм.

В турнире приняли участие пять  человек, в составе которого капитан команды – Калимуллин Вадим, участники – Байназарова Валерия, Муллаярова Айсылу, Идрисова Диана, Валинурова Эльза. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной, а во время пауз болельщики ответили на вопросы литературной викторины, поиграли в игры «Набивание шарика ракеткой», «Донеси листок бумаги». В нелегкой интеллектуальной борьбе команда знатоков одержала победу. Мы от всей души благодарим знатоков за активное участие и поздравляем с отличными результатами!