/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошла презентация комиксов «Вафа и Даян», "Шаймуратов Генерал"

В Сейтяковской сельской библиотеке прошла презентация комиксов «Вафа и Даян», “Шаймуратов Генерал”

В рамках реализации проекта «Живая книга: Башкортостан – Родина героев», в соответствии с Соглашением о предоставлении гранта Главы Республики Башкортостан в форме субсидий на сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан, изданы новые комиксы.
В рамках реализации этого проекта в библиотеке для читателей старше 12 лет прошла презентация комикса «Вафа и Даян».
Комикс «Вафа и Даян» посвящен нашим героическим землякам, бесстрашным и умелым воинам, Вафе Ахмадуллину и Даяну Мурзину.
Текст комикса параллельно на башкирском и русском языках. С комиксом Вы можете познакомиться в нашей библиотеке.