/ Новости/ Тучубаевская библиотека провела краеведческий урок, посвященный дню рождения Салавата Юлаева

16 июня – день рождение Салавата Юлаева. Имя этого легендарного героя знает и стар и млад. В сельской библиотеке провели краеведческий урок «По следам великого батыра», посвященный дню рождения национального героя башкирского народа Салавата Юлаева. Ребята узнали о жизни, поэтическом творчестве и славном боевом пути национального героя башкирского народа.  Так же был оформлен открытый просмотр «Славный сын башкирского народа», на которой были представлены сборники стихов о Салавате Юлаеве и произведения, посвященные его жизни и творчеству.