/ Новости/ Балтачевская центральная библиотека организовала выставки ко Дню медицинского работника

Третье воскресенье июня – День медицинского работника. В этот день вся наша страна чествует всех, кто связал свою судьбу с самой гуманной профессией – дарить людям жизнь и здоровье.
В честь Дня медицинского работника центральная районная библиотека подготовила выставки «Мы гордимся профессией своей», «Великое призвание – быть врачом». На выставке книги, статьи из газет и журналов об истории Балтачевской центральной больницы, о ветеранах и работниках здравоохранения, об ответственных руководителях, высококвалифицированных врачах, а также о династиях нескольких поколений врачей, которые сохранили преданность и верность выбранной профессии.