/ Новости/ В преддверии Дня молодёжи в центральной библиотеке прошел День молодежной книги.

На книжной выставке «Открой свою КНИГУ» молодые читатели ознакомились  с произведениями отечественных  и зарубежных писателей, смогли открыть для себя новые литературные имена.

Книги для молодежи, набирают все большую популярность. Их читают не только подростки, но и некоторые взрослые, и причин для этого не так уж мало. Авторы молодежных книг пишут о современных проблемах, близких и понятных читателям. Эти книги объединены темой юношества, взросления, первой любви, поиска своего призвания и жизненного пути.

Работники библиотеки  от всей души поздравляют молодых, ярких, перспективных, креативных с этим замечательным праздником! Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите! Исполняйте свои мечты! Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир с хорошей литературой! Удачи Вам, позитива и энергии!