/ Новости/ Новые книги ждут своих читателей

Новые книги ждут своих читателей

В Балтачевскую централизованную библиотечную систему поступили новые книги. Они были приобретены за счет субсидии РФ и РБ на комплектование книжных фондов общедоступных библиотек. Всего было приобретено 168 экземпляров книг художественной, детской и справочной литературы. Книги разные, интересные, для различных групп читателей. Среди художественной литературы приобретены сборники классиков русских и зарубежных писателей для читателей среднего школьного возраста: А.С. Пушкин, Л.Толстой, И.Тургенев, А.Дюма, Ш.Бронте, Братья Гримм и другие. Очень много увлекательной и познавательной литературы для детей, сборники сказок, рассказов, стихов. Для взрослых имеется литература по психологии, книги современных писателей таких, как Т.Алюшина, Э.Сафарли, Г.Яхина. Скоро все эти замечательные новые книги появятся в сельских библиотеках и будут радовать наших уважаемых читателей!