/ Новости/ в Асавской сельской модельной библиотеке по Пушкинской карте прошла развлекательная программа для молодого поколения.

В России много праздников, одним из самых радостных и веселых является День молодежи. В рамках этого праздника в Асавской сельской модельной библиотеке по Пушкинской карте прошла развлекательная программа для молодого поколения. Она была в режиме диалога, с конкурсами и играми.
Для присутствующих было много оригинальных увлекательных конкурсов, таких как “Где я”, “Весёлые рисунки”, “Кто самый модный”, “Угадай и допой” и “Лопни мой шарик”. Также были такие викторины, как “Продолжи фразу”, “Угадай животных”, “Хитрые вопросы” и “Перевертыши”. В библиотеке для молодёжи была оформлена книжная выставка «В Руках молодёжи», где собрана литература по различным темам. В заключение мероприятия для ребят был организован танцевальный блок, где под музыку прошли различные эстафеты.