/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека организовала открытый просмотр "Украсим жизнь цветами: комнатное цветоводство"

Тучубаевская сельская библиотека организовала открытый просмотр “Украсим жизнь цветами: комнатное цветоводство”

В наше время, когда экология оставляет желать лучшего, все большую популярность получают комнатные растения. Эти милые цветы создают позитивное настроение своей красотой, очищают и увлажняют загрязненный воздух, избавляют от многих микробов. К тому же, здоровые, ухоженные и сильные растения дают заряд энергии и бодрости, улучшают ауру в помещении.
Выращивание цветов в домашних условиях сегодня интересует многих. Цветы создают уют в нашем доме и поднимают хорошее настроение.Для любителей цветоводов был оформлен открытый просмотр “Украсим жизнь цветами: комнатное цветоводство”