/ Новости/ В Верхнекансияровоской сельской библиотеке провели экскурсию для воспитанников МАУ ДОВЛ «Золотой колос» «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья».

2 июля в библиотеке провели экскурсию для воспитанников МАУ ДОВЛ «Золотой колос» «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья».
Библиотекарь провела беседу у выставки «Время сказочных приключений». Дети узнали, что такое библиотека, сколько книг хранится в библиотеке, какие из них – для детей, рассказала о правилах записи и поведения в библиотеке, о правилах обращения с книгами. Ребята с интересом рассматривали предложенные им книги, журналы.