/ Новости/ В преддверии светлого праздника - Дня семьи, любви и верности в Центральной библиотеке начинают свою работу книжные выставки.

В преддверии светлого праздника – Дня семьи, любви и верности в Центральной библиотеке начинают свою работу книжные выставки.

Уважаемые друзья!

Тема семьи нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений русских и зарубежных авторов. Практически в творчестве каждого писателя рассматриваются проблемы семейных взаимоотношений. Пласт этой литературы очень разнообразен – от пословиц и поговорок до многотомных саг. Мы предлагаем Вам цикл книжных выставок « Все начинается с семьи» , где вы можете ознакомиться с художественными произведениями затрагивающих тему семьи и воспитания.