/ Новости/ С целью возрождения интереса к книгам в отделе абонемента библиотеки оформлена выставка литературы «Не читали? А зря! »

Здесь была представлена подборка литературы незаслуженно забытых книг. Когда-то этими книгами зачитывались, но и сейчас они заслуживают своего внимания. Это те писатели, произведения которых можно читать и перечитывать в разные времена. Пусть эти книги написаны давно и повествуют о другой исторической эпохе, но со временем они не утратили своих художественных и нравственных качеств и читать их по-прежнему интересно и нужно. Забывать о них нельзя, а лучше вспомнить и перечитать вновь, а кто-то, быть может, откроет этих авторов для себя впервые.