/ Новости/ Сотрудники Центральной библиотеки оформили выставку книг «Я прочел и Вам советую!»

Приходя в библиотеку, читатель сталкивается с проблемой – что прочесть, какую книгу выбрать, чтобы читалась на одном дыхании?  Сотрудники библиотеки оформили выставку книг «Я прочел и Вам советую!» , где при выборе книг были учтены мнения наших читателей. Выявить такие издания и по достоинству их оценить помогли постоянные читатели библиотеки. Они с удовольствием отмечали любимые произведения, любимых авторов. В список вошли современные произведения русской , зарубежной , башкирской и татарской литературы в разных жанрах, исторические и любовные романы, детективы – в подборке есть книги на любой вкус для читателей всех возрастов!