/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека провела совместно с культроганизатором праздничную программу для детей ,,Ромашковое счастье''.

Нижнекарышевская сельская библиотека провела совместно с культроганизатором праздничную программу для детей ,,Ромашковое счастье”.

Работники Нижнекарышевского СДК и культорганизатор ко Дню семьи, любви и верности провели праздничную программу для детей ,,Ромашковое счастье”.
Ребята познакомились с историей праздника.
Дети на протяжений всей программы играли в разные игры и участвовали в конкурсах ,,Найди цветок”, ,,Собери ромашку”, ,,Музыкальная ромашка” и другие игры. После игр библиотекарь рассказала о том, что символом этого совсем молодого праздника утверждена ромашка, потому как ромашка – это символ любви , верности и чистоты. Также провели мастер класс по изготовлению ромашки, затем с ребятами была организована небольшая стрит – акция ,,Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою”.
По окончании мероприятия участники унесли с собой воздушные шарики с приклеенной ромашкой, частицу любви, нежности и тепла в свои дома.