/ Новости/ В честь праздника семьи, любви и верности в Асавской сельской модельной библиотеке оформлены книжные выставки "С Днем семьи, любви и верности" и "День любви и счастья".

В честь праздника семьи, любви и верности в Асавской сельской модельной библиотеке оформлены книжные выставки “С Днем семьи, любви и верности” и “День любви и счастья”.

На каждой выставке читатель найдёт для себя что-нибудь интересное.Представлены книги о роли семьи, семейных ценностях, построении гармоничных семейных отношений, воспитании детей в любви и согласии.