/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека провела познавательно- игровую программу «Ловись рыбка большая и маленькая»

Во второе воскресенье июля в России отмечают День рыбака.
Не обошли стороной этот праздник и мы. Для детей провели познавательно- игровую программу «Ловись рыбка большая и маленькая».
Ребята познакомились с историей праздника, приняли участие в конкурсах «Кто быстрее поймает рыбку», «Супер рыболов», «Поймай золотую рыбку» и др.
Также отгадывали загадки, вспомнили названия рыб,
отвечали на вопросы увлекательной викторины «Ловись рыбка», вопросы которой ловились с помощью удочки.
В конце ребятам были предложены книги о рыбах, которые они с удовольствием полистали и взяли почитать домой.