/ Новости/ В теплый июльский вечер в Нижнесикиязовской сельской библиотеке совместно с СДК для молодежи провели развлекательно-игровую программу «Веселимся вместе!». Мероприятие прошло в рамках проекта "Пушкинская карта».

В теплый июльский вечер в Нижнесикиязовской сельской библиотеке совместно с СДК для молодежи провели развлекательно-игровую программу «Веселимся вместе!». Мероприятие прошло в рамках проекта “Пушкинская карта».

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей и молодежи. Это время теплых и солнечных дней, отдыха, походов, а еще отличная пора для общения с друзьями.

В ходе программы ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу. С большим удовольствием поиграли в интересные игры «Шестое чувство», «Накорми друга», «Кто быстрее», «Печатная машинка», «Ладони-ступни» и др. Также приняли участие в веселой викторине. Мероприятие прошло весело и задорно. Все участники получили заряд позитива, хорошее настроение и массу положительных эмоций.