/ Новости/ В Асавском СК совместно с Асавской сельской модельной библиотекой прошла развлекательная программа для молодежи "Веселимся вместе".

В Асавском СК совместно с Асавской сельской модельной библиотекой прошла развлекательная программа для молодежи “Веселимся вместе”.

Яркая светомузыка, заводные песни и хорошее настроение – вот что нужно для проведения молодежной вечеринки. Вечеринка – это не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в веселые и забавные игры и конкурсы.
В развлекательной программе молодежь с удовольствием принимала участие в таких конкурсах как: “Меняемся”, “Танцбой”, ” Поезд”, “Несмеяна”, ” Танцы по именам “, ” Ленты”, “Конкурс чтецов”, ” Машинисты”, “Танец по кругу”, “Повторялки” и др. Молодые люди продемонстрировали свои умственные, музыкальные и танцевальные возможности, получили заряд бодрости и море положительных эмоций.