/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека присоединяется к Межрегиональной сетевой акции «Мы сердцем прикоснулись к Шукшину…». Организатор акции - Централизованная библиотечная система города Нефтекамска Республики Башкортостан. Акция направлена на популяризацию творчества выдающегося писателя, кинорежиссера, актера Василия Макаровича Шукшина (1929-1974). Отрывок из произведения Василия Шукшина "Змеиный яд", читает Хамидуллина Гульгена.

Асавская сельская модельная библиотека присоединяется к Межрегиональной сетевой акции «Мы сердцем прикоснулись к Шукшину…». Организатор акции – Централизованная библиотечная система города Нефтекамска Республики Башкортостан. Акция направлена на популяризацию творчества выдающегося писателя, кинорежиссера, актера Василия Макаровича Шукшина (1929-1974). Отрывок из произведения Василия Шукшина “Змеиный яд”, читает Хамидуллина Гульгена.