/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошел час полезных советов «Книга на службе здоровья».

Здоровье – это главная ценность в жизни каждого человека, его нужно беречь и укреплять.
На мероприятии говорили о книгах, которые учат бережному отношению к своему здоровью. Познакомились с литературой о здоровом питании, о пользе движения и комплексах оздоровительных упражнений, о массаже, как средстве профилактики заболеваний, о том, как противостоять стрессам и о секретах долголетия. Участники мероприятия прослушали беседу о химическом составе и лечебных свойствах растений; о траволечении, фитотерапии и способах применения лекарственных растений при лечении различных заболеваний.