/ Новости/ В Староянбаевской сельской модельной библиотеке прошел развлекательный час«В гостях у сказок»

Сказка по лесу идет-

Сказку за руки ведет.

Сказка умница и прелесть

С нами рядышком живет.

Сегодня в библиотеке проведен развлекательный час «В гостях у сказок». На этом мероприятии мы с детьми постарались вспомнить содержание сказок «Колобок», «Репка», «Курочка Ряба», «Теремок», поиграли в игры, прочитали интересные отрывки из книг, рассказывали сказки, узнали много нового и интересного, отдохнули вместе со сказкой. Слушая и читая сказки, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.

Мероприятие получилось интересным и увлекательным Нашим юным читателям очень понравилось путешествие в мир сказок, они получили заряд энергии, позитива, положительные эмоции от общения.