/ Новости/ центральная библиотека организовала книжную выставку о лекарственных растениях.

центральная библиотека организовала книжную выставку о лекарственных растениях.

Когда вы приходите в лес, гуляете по полянам, работаете в саду или в огороде попробуйте увидеть красоту и пользу каждого цветка и травинки. Ведь многие из них могут принести вам пользу, напитать вас витаминами, улучшить самочувствие, помочь преодолеть болезни.
Эта «зеленая аптека» подарена самой природой, и лето – самое благодатное время, чтобы запастись лекарственными травами, собрать свой «зелёный рюкзачок».
Из представленных в читальном зале книг вы можете узнать, как правильно собирать и сушить растения, в какие сроки это делать; для чего и как применять лекарственные растения, чтобы они принесли вам пользу.
Приходите! Прочтите – не пожалеете!