/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека провел час раскрасок под названием «В мире красок и карандашей».

Ежегодно 2 августа и взрослые, и дети отмечают необычный, но в тоже время увлекательный праздник – День книжки-раскраски.
К этому дню мы провели час раскрасок под названием «В мире красок и карандашей».
Познакомили детей с историей появления такого необычного праздника, а затем дети выбрали для себя рисунки для раскрашивания.
Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством.
В гости к детям пришел Карандаш. Дети с удовольствием отгадали «цветные» загадки Карандаша, составили радугу из цветных карандашей.
Праздник прошел интересно и увлекательно.