/ Новости/ В Тошкуровской сельской библиотеке состоялась Экологическая игра-путешествие "Кто в лесу живет, что в лесу растет?" посвященная животным и растениям, которая воспитывает любовь к природе и красоте окружающего мира.

В Тошкуровской сельской библиотеке состоялась Экологическая игра-путешествие “Кто в лесу живет, что в лесу растет?” посвященная животным и растениям, которая воспитывает любовь к природе и красоте окружающего мира.

Библиотекарь рассказала основные правила поведения в лесу. Различные конкурсы и задания ожидали участников: “хоровод деревьев”, “цветочная поляна”, “угадай птицу”, “поляна животных”, “грибной кузовок”, “лесная аптечка”. Дети весело и познавательно провели время. Также был организован обзор интересных книг о природе, о красоте растительного, животного и водного мира.