/ Новости/ Час здоровья прошел в Сейтяковской сельской библиотеке

Час здоровья прошел в Сейтяковской сельской библиотеке

В Сейтяковской сельской библиотеке на свежем воздухе прошёл час здоровья «Добрые советы для вашего здоровья». Вначале мероприятия юные читатели участвовали в спортивных играх и в различных конкурсах, где победила дружба. Конкурс получился веселым и задорным. А потом провели опрос знаний о здоровье и значении утренней зарядки, гигиены, питания, экологии и спорта в жизни человека. Ребята вспомнили, насколько важно соблюдать режим дня, какое значение имеет режим сна и для чего нужно придерживаться правильного и здорового питания, как на самом деле важно делать зарядку по утрам и от каких привычек стоит отказаться, чтобы оставаться сильными, красивыми и, конечно же, здоровыми. Участники мероприятия получили много важных советов и наставлений. Все получили памятки и буклеты о здоровом образе жизни.