/ Новости/ В селе Нижнесикиязово прошел велопробег

В селе Нижнесикиязово прошел велопробег

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 18 августа    Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с сельским Домом культуры организовали велопробег «Вперёд по дороге здоровья», в котором приняли участие женщины с. Нижнесикиязово.

Организаторы мероприятия   напомнили о правилах дорожного движения во время поездки на велосипеде, пожелали всем здоровья, а присутствующие пожелали друг другу удачи  и благополучно стартовали в сторону «Очлы тау».  Велопробег не носил характер соревнования. Пропаганда здорового образа жизни – вот цель, которую преследовали организаторы.

Такие мероприятия помимо приобщения к здоровому образу жизни, еще приятное времяпрепровождение, способ поднять настроение и получить заряд бодрости.