/ Новости/ В селе Старобалтачево прошел День района

В селе Старобалтачево прошел День района

День Балтачевского района приходится на богатый месяц август. Этот праздник позволяет вновь обратиться к истории славной Балтачевской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством. Традиционно, праздничный день начался со встречи руководителей учреждений, предприятий и организаций в районном Дворце культуры. Вниманию гостям были представлены выставки оформленные организациями района. Свою экспозицию представила и Балтачевская централизованная библиотечная система: была организована выставка под темой «Мы посвятили подвиг своей Отчизне» (о воинах-интернационалистах, выходцах Балтачевского района), тематические цветочные композиции, уголок полевых цветов.