/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека организовала литературный квест для молодежи

Сейтяковская сельская библиотека организовала литературный квест для молодежи

В Сейтяковской сельской библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» состоялся литературный квест для молодежи. Задания квеста построены на знания произведений известных русских писателей. А конечная цель: команде найти книгу, относящуюся к русской классической литературе. Согласно условию квеста, участники прошли все пункты, чтобы в завершении ответить на главный вопрос. Они прошлись по страницам самых загадочных произведений писателей, которые заставляют читателей задуматься над непростыми вопросами: ребята нашли их разгадку и ответили на вопросы.

Участникам игры была предоставлена возможность проверить себя на то, насколько хорошо они знают известные произведения классиков литературы.