/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека провела для молодежи квест-игру

Нижнесикиязовская сельская библиотека провела для молодежи квест-игру

В рамках проекта “Пушкинская карта»  в  Нижнесикиязовской сельской библиотеке  для молодежи прошла  квест-игра «Литературное ассорти». Разделившись на две команды, и  прослушав правила игры, ребята с азартом включились в игру, где их ждали интересные и весёлые задания. За правильные ответы участники получали  слова, из которых к конце маршрута нужно было составить  пословицу. Ребята ответили на вопросы викторины, участвовали в конкурсах «Литературный винегрет», «Сколько?», «Сказочный алфавит», «Перевертыши»,  «Закончи цитату»,  «Весёлые объявления» и др. Участники квест-игры продемонстрировали  эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений. Успешно выполнив все задания, ребята добрались  до финиша  и собрали все фрагменты пословицы «Золото добывают из земли, а знания из книг».