/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке работает выставка "Сказочные бабушки и дедушки"

В Сейтяковской сельской библиотеке работает выставка “Сказочные бабушки и дедушки”

Сейтяковская сельская библиотека организовала выставку  “Сказочные бабушки и дедушки”. Здесь представлены добрые, мудрые сказки, героями которых являются наши любимые бабушки и дедушки.

А какие они бабушки и дедушки? Они разные – необыкновенные, добрые, чуткие, внимательные, волшебные. Это бабушка, к которой на помощь спешила Красная шапочка,  бабушка, состряпавшая Колобка и потерявшая его и многие другие. Книги, представленные на выставке – это чудесные истории  о бабушках и дедушках,  которые будут интересны и дошколятам и младшим школьникам.