/ Новости/ В Центральной библиотеке  прошла  просветительская акция с увлекательной программой «Школьный день в библиотеке»

1 сентября в Центральной библиотеке  прошла  просветительская акция с увлекательной программой «Школьный день в библиотеке».

Гости  на выставках  «Величайшие люди всех времен», «Открой свою книгу» познакомились  поучительными судьбами замечательных людей и интересными изданиями, совершили экскурс по библиотеке, узнали, какая подростковая проза популярна сегодня. На память о Дне знаний-2022 у юных читателей библиотеки остались удачные кадры, сделанные в яркой фотозоне  «1 Сентябрь-День Знаний».

Учебный год стартовал, а вместе с ним в библиотеке начался новый творческий сезон.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.