/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека приглашает своих юных читателей познакомиться с новой книжной выставкой

1 сентября в библиотеке ко Дню знаний была представлена книжная выставка  «Читай! Узнавай! Удивляйся!». Окунуться в мир знаний предлагает эта книжная выставка. Для ребят здесь представлены энциклопедии из разных областей знаний, которые помогут им в овладении школьной программой, сделают процесс обучения нескучным и интересным. На книжной полке книги, которые расскажут им много интересного и увлекательного о путешественниках, изобретениях, тайнах планеты. День знаний напоминает школьникам, что подошли к концу летние каникулы. Их снова ждут уроки и домашние задания. Много у школьников забот. Но время для отдыха и досуга с хорошей книгой всегда можно найти. Интересно его помогут провести детские книги о школьной жизни и школьниках, представленные на открытом просмотре «Школьная пора».