/ Новости/ Штандинская сельская библиотека приглашает своих читателей на открытый просмотр «Лекарственные растения нашей деревни»

Растения – наши друзья. Лекарственные растения – источник здоровья, наше богатство. Щедро дарит человеку природа свои сокровища, требуя взамен лишь бережного отношения к себе. Лекарственные растения – это растения, которые приходили и до сих пор приходят человеку на помощь. Актуальность использования лекарственных растений возросла в последнее время. Преимущество их перед многими синтетическими препаратами – в комплексном воздействии на организм больного при минимальных побочных и аллергических реакциях, ценовой доступности.