/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» прошла игра «Эрудит-лото»

Эрудит – это человек, обладающий разносторонними познаниями, а лото – название настольной игры. В игре приняли участие самые начитанные и любознательные. Эрудит-лото помогло выявить самых эрудированных в разных областях знания. Каждому участнику предлагалось четыре варианта ответа на заданный вопрос, на специальной карточке необходимо было отметить правильный вариант. Общение в узком кругу и навыки, развивающие внимание и сосредоточенность принесли только пользу и подарили радость участникам игры.