/ Новости/ В центральной районной библиотеке прошла интеллектуальная игра ко дню Республики Башкортостан «Я эту Землю Родиной зову»

В  читальном зале библиотеки прошла интеллектуальная игра ко дню Республики Башкортостан «Я эту Землю Родиной зову». В игре приняли участие учащиеся 8-х классов  МОБУ СОШ №1. Разбившись на две команды, ребята с азартом включились в игру.  Во время игры они продемонстрировали все свои знания о крае, эрудицию и находчивость. Мероприятие прошло интересно, познавательно и с пользой для всех!  На книжной выставке «Башкортостан-родная земля» были представлены новинки научно-познавательной и справочной литературы.